18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший начальник УФСБ Южного Урала занял аналогичный пост в Нижегородской области

Теперь уже бывший начальник Управления ФСБ России по Челябинской области, генерал-лейтенант Сергей Старицын (на фото), назначен руководителем Управления ФСБ России по Нижегородской области. Об этом говорится в указе Президента РФ Владимира Путина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе южноуральского УФСБ, в этой должности Старицын возглавит Совет начальников органов безопасности в Приволжском Федеральном округе, а также станет членом Коллегии ФСБ России.

начальник уфсб по челябинской области Игорь Ахримеев|Фото:Также в Управлении ФСБ России по Челябинской области подтвердили, что с 20 мая 2013 года приступает к исполнению обязанностей новый начальник - генерал-майор Игорь Ахримеев (на фото), с 2011 года руководивший контрразведчиками Иркутской области. До руководства коллективом чекистов Приангарья, генерал-майор Ахримеев проходил службу в Волгоградской области в должности заместителя начальника Управления. Ранее руководил отделом в Управлении ФСБ России по Новосибирской области, где прошло его профессиональное становление.

Завтра, 21 мая, Ахримеев будет официально представлен коллективу контрразведчиков Южного Урала представителем центрального аппарата ФСБ России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2013 12:50 Мск Новый начальник УФСБ по Челябинской области: Южный Урал является для меня совершенно новым регионом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.05.2013 14:42 Мск Новым начальником УФСБ по Челябинской области назначен выходец из Иркутска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС