20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Сирийский демократ-людоед снова похвастался своей звериной жестокостью

Основатель сирийской мятежно-бандитской "Бригады Омара аль-Фарука" Халид аль-Хамад, известный под прозвищем Абу-Саккар, сожравший внутренние органы солдата правительственных войск, лично подтвердил, что именно он был запечатлен на скандальном видео. В интервью по Skype журналу Time демократический людоед и бандит-каннибал за Свободу, заявил, что не жалеет о содеянном.

Накануне новостные сайты всего мира показали чудовищно-отвратительный ролик, на котором мятежная скотина Абу-Саккар разрезает ножом грудь мертвого солдата, достает его внутренности и с криком "Аллах Акбар!" впивается зубами в кусок плоти. Так как акт надругательства Аль-Хамад сопровождал не только прославлением Аллаха, но и угрозами в адрес "собак" президента Башара Асада съесть их "сердца и печенки", некоторые СМИ написали, что полевой командир откусил часть сердца жертвы, другие издания предположили, что это была печень. Однако хирург, который по просьбе Time изучил запись, пришел к выводу, что каннибал поедал вырезанное легкое.

Свободолюбивый людоед Халид аль-Хамад с нескрываемой гордостью сообщил, что у него имеется еще более шокирующее видео, на котором он распиливает пилой на "мелкие и крупные части" труп члена отрядов сторонников правительства Сирии и президента Асада - шабихи.


 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС