23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За выходные на ямочный ремонт челябинские дорожники истратили 150 тонн асфальта

Как доложил сегодня на аппаратном совещании заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников, 5 апреля был запущен завод по производству асфальта и в этот же день специалисты приступили к ямочному ремонту дорог.

Алейников уточнил, что работа проводится на основе графика, составленного по результатам обследования дорог. Анализ показал, что ямы и выбоины появились на тех улицах, где в прошлом году ремонт не проводился. В целом за три дня в ходе ремонта специалисты уже уложили 150 тонн литого асфальта. "География очень широкая, это Героев Танкограда, проспект Ленина, Тимирязева, Энгельса и другие улицы", - отметил Владимир Алейников.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, много работы предстоит на путепроводе "Челябинск главный", где в прошлом году после ремонта было уложено лишь основание без асфальта. Теперь температура воздуха позволит завершить реконструкцию дорожного полотна. По поручению сити-менеджера Челябинска Сергея Давыдова текущий ремонт дорог необходимо закончить в течение месяца.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2013 10:48 Мск В субботу в Челябинске начнется ремонт дорог

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС