16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре "снег-убийца", упавший с крыши дома, раздавил 2-летнего малыша в коляске

В Березовском районе Югры из-за схода подтаявшего снега с крыши дома погиб 2-летний мальчик, еще одна девочка 6 лет получила телесные повреждения

Как рассказали Накануне.RU в УМВД по ХМАО, вчера, 7 апреля, в дежурную часть районной полиции поступило сообщение о том, что в одну из больниц муниципалитета были доставлены двое малолетних детей, один из которых находился без признаков жизни.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что девочка 2004 года рождения гуляла с 2-летним мальчиком около подъезда дома, при этом ребенок находился в коляске, когда на детей рухнул с крыши  снег со льдом. Из-за несчастного случая мальчик погиб на месте, а девочка получила телесные повреждения.

Установлено также, что взрослых около дома в тот момент не было. В настоящее время полицейские уточняют все обстоятельства произошедшего.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.11.2013 08:24 Мск В ХМАО весной снежная глыба убила двухлетнего ребенка. Руководителю коммунального предприятия грозит до трех лет
Ранее 08.04.2013 08:49 Мск Прокуратура ХМАО начала проверку по факту гибели двухлетнего малыша в Березовском районе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС