20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следствие выяснит, кто накормил стеклом южноуральских школьников

На Южном Урале проводится доследственная проверка по факту обнаружения в школьной столовой мясных продуктов с частицами битого стекла.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, в лечебное учреждение города Коркино обратились родители ученика средней школы №10. При питании в школьной столовой в мясных биточках мальчик обнаружил осколки стекла, при этом часть пищи он проглотил. Стекло в еде нашли и другие дети.

"По предварительным данным, полуфабрикаты были доставлены в школьную столовую МУП ОП "Комбинат школьного питания". После обследования ребенка в больнице в кишечнике были обнаружены инородные тела, которые впоследствии вышли. Школьник выписан из лечебного учреждения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и виновные должностные лица. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - заявили в СК.

Напомним, ранее свою проверку по данному факту провела прокуратура.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2013 15:30 Мск Приятного аппетита! В южноуральской школе детей кормили мясными биточками со стеклом. Один попал в больницу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС