25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

1 мая в Перми пройдут демонстрация, концерты и флешмоб. Программа праздника

1 мая в 11:00 в Перми на Октябрьской площади состоится первомайская демонстрация, традиционно проводимая профсоюзами.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, праздничная демонстрация проводится под знаком 65-летия Пермского крайсовпрофа, 290-летия Перми. Откроет демонстрацию колонна студентов учреждений профессионального образования краевого центра.

Профсоюзные колонны пройдут по Октябрьской площади. Для построения каждому району определены специальные места. В составе колонн, подавших в оргкомитет заявки на участие, - представители промышленных предприятий, организаций бюджетной сферы, коммерческих и финансовых структур, общественных организаций, политических партий.

Также 1 мая с 11:00 до 14:00 у скульптуры "Легенда о Пермском медведе" состоится тематическая развлекательная программа, посвященная празднику Весны и Труда. В программе: выступление творческих коллективов, веселые игровые программы и розыгрыш призов.

На пешеходной части улицы Пермской в 12:00 пройдет флешмоб "Мир, Труд, Май". Пермский планетарий представит для детей премьеру - полнокупольную программу "За волшебным шаром в космические дали". Начало в 12:00.

А с 13:30 на улицах города пройдет 84-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Звезда" - старт и финиш на стадионе "Динамо".

С 14:00 до 17:00 в сквере у Театра оперы и балета также состоится концертная программа, посвященная 1 мая. Для жителей города выступят творческие коллективы Перми и духовой оркестр, пройдет розыгрыш призов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС