16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич позвал южноуральцев на субботники: Вместе мы сделаем уборку быстрее и лучше

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич обратился к южноуральцам в связи с проведением субботников.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в обращении говорится: "На Южный Урал пришла долгожданная весна. Впереди - майские праздники. По всей области сейчас проходят традиционные субботники. Приглашаю вас принять в них участие. Все вместе мы сделаем уборку быстрее и лучше. Покажем себя настоящими хозяевами в нашем общем доме. Жду вас на субботнике!".

Напомним, ранее сообщалось, что города и районы Челябинской области должны быть приведены в полный порядок к 15 мая. "За этой работой будет жесткий контроль. Будем реагировать на сообщения в блог, следить за публикациями в Интернете, сотрудники администрации губернатора проведут фото- и видеомониторинг по всем территориям", - говорил Михаил Юревич.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2013 12:46 Мск "Ревизоры" Юревича начали проверять, как идет уборка в южноуральских муниципалитетах. "Мы знаем те места, до которых у глав руки не доходят…"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2013 13:04 Мск К 15 мая в городах и районах Челябинской области должно быть чисто. "За этой работой будет жесткий контроль"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС