25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев предлагает дать "ЕР" право выдвигать кандидатов на звание Героя Труда

Председатель"Единой России" Дмитрий Медведев высказал мнение, что партия могла бы представлять государственным органам предложения по кандидатурам на звание Героя труда.

 "Я думаю, что Партия вполне способна определять тех, кто достоин государственных наград и поощрений, и ходатайствовать перед государственными структурами о том, чтобы присваивать почетные звания, в том числе и высшее теперь почетное звание Героя труда", - сказал Медведев на встрече с активом партии в Якутии. 

Лидер "Единой России" заявил, что не согласен с критикой решения о возврате звания Героя труда. "Мне кажется, что у нас должно быть что-то свое. Ничего в этом плохого нет. У нас такая система поощрений сформировалась, людям приятно получать государственные оценки", - цитирует премьер-министра РИА Новости

На прошлой неделе стало известно, что президент вернул в стране звание Героя труда, которое было упразднено в 1991 году. Возвращенной награды будут удостоены россияне, добившиеся выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС