25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcyou
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/spb/, ссылка на описание.
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/other/chastnie-obyavleniya-po-remontu-kvartir/, подробное описание здесь.
youdo.com


"Не совсем вместе с профсоюзами, но рядом". Движение "В защиту человека труда" 1 мая выводит колонну рабочих Екатеринбурга

В конце марта межрегиональный совет общественного движения "В защиту человека труда" на семинаре-совещании, который проходил в Волгограде, принял решение принять участие в первомайских демонстрациях по всей стране, сообщает пресс-центр движения. Не менее 500 человек планируют вывести представители екатеринбургского городского отделения, передает корреспондент Накануне.RU.

День трудящихся в Екатеринбурге ознаменуется выводом колонн сотрудников предприятий, профсоюзов, общественных и государственных организаций, политических партий. В этом году к ним присоединятся сторонники движения "В защиту человека труда" по решению межрегионального совета. 

Депутат ЗакСО Евгений Артюх сообщил Накануне.RU, что на первомайскую демонстрацию движение планирует вывести весьма внушительную колонну из рабочих. "Мы планируем вывести колонну из екатеринбургских предприятий не менее 500 человек от Екатеринбургского городского отделения", - сказал он. Следовать колонна будет "не совсем вместе с профсоюзами, но рядом". Как отметил руководитель исполкома движения "В защиту человека труда" Андрей Ветлужских, "демонстрация пройдет под лозунгом "За достойный труд и за достойную жизнь".

Пока неясны детали окончания шествия. "Заканчиваем на площади 1905 года или идем в район центрального стадиона и проводим мероприятие", - сказал Артюх Накануне.RU.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС