19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Усиления мер безопасности на матче "ЦСКА-Спартак" не будет, несмотря на бостонский теракт, - МВД

Усиления мер безопасности на матче "ЦСКА-Спартак", который состоится в воскресенье 21 апреля в спорткомплексе "Лужники", не предвидится, сообщил заместитель начальника полиции, начальник Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве, генерал-майор полиции Вячеслав Козлов на пресс-конференции в пятницу, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы внимательно следим за происходящим в мире и делаем выводы, но усиления мер безопасности на предстоящем матче не предвидится", - заявил он.

Всего, по словам Козлова, охрану общественного порядка на матче будут обеспечивать более 3 тыс. сотрудников полиции, военнослужащих и сотрудников народной дружины, а также 75 кинологов.

"Стадион оборудован прекрасной видеостистемой. Мы до лица можем опознать любого. Мы можем вычислить тех, кто бросает файеры. И я бы хотел предупредить тех, кто идет не болеть, а хулиганить, — имейте в виду, что вы под видеонаблюдением, и мы можем вас найти", - добавил Козлов.

"Мы все делаем для того, что бы человек пришел на футбол, получил удовольствие и вернулся домой целым и здоровым. И чтобы ему не обожгли волосы, не затоптали и т.д.", - особо подчеркнул представитель полиции.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС