20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwtLC
Аренда Камаза - http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/ по ссылке.
youdo.com


Силин после ЧП с проколотым колесом о дорогах: "Не хотелось бы, чтобы выделенные на город деньги лежали мертвым грузом"

Вице-губернатор Свердловской области и возможный кандидат на пост мэра Екатеринбурга Яков Силин после вчерашнего инцидента с проколотым колесом пожурил городских чиновников за нерасторопность при подготовке документов на ремонт дорог, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, вчера на перекрестке Блюхера-Первомайская Силин въехал на своем "Вольво" в одну из многочисленных ям и был вынужден поменять колесо.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU      Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В конце концов, это с каждым может быть. Например, я в прошлом году на окраине города пробил колесо. Событие произошло, и произошло. Ничего хорошего, конечно, в этом нет. Как обычный водитель, житель города, испытываешь не самое большое удовольствие, когда едешь по делам, и тут такое", - прокомментировал Яков Силин.

Вице-губернатор, ощутивший на себе все прелести екатеринбургских дорог, тут же напомнил, что на их ремонт выделяются огромные деньги: в этом году по программе "Столица" Екатеринбург получил 4 миллиарда рублей, почти полностью эти деньги пойдут на дорожную инфраструктуру.

"Мы с главой администрации Екатеринбурга договорились на совещании, что к июню они постараются предоставить в наше правительство пакет по девяти крупным объектам – это в общей сложности еще в пределах 3,45 миллиарда рублей. И плюс 540 миллионов на тротуары, освещение, озеленение – это порядка 30 объектов. Документация вся готовится, пока все это идет планово. Хотя мы бы хотели, конечно, ускорения. Не хотелось бы, чтобы выделенные на город деньги лежали мертвым грузом", - отметил Силин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2013 07:27 Мск Как все: Яков Силин был вынужден чинить колесо после поездки по Екатеринбургу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС