24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские спортсмены завоевали 49 медалей на Кубке губернатора по бальным танцам

В минувшие выходные в Челябинске завершился 14-й Кубок губернатора по спортивным бальным танцам. Представители Южного Урала завоевали наибольшее количество комплектов наград.

Напомним, международный турнир проходил 13 и 14 апреля во дворце спорта "Юность". Около 2 тысяч танцевальных пар боролись за 30 комплектов наград в разных возрастных категориях и программах. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, южноуральские спортсмены завоевали 49 медалей, в том числе 20 золотых. Из них 24 медали различного достоинства на счету воспитанников ДЮСШ "Вероника".

Среди лидеров Кубка губернатора по бальным танцам пары – Дмитрий Верахин и Полина Слинькова ("золото" в категории "дети"), Юрий Бусловский и Марианна Бутузова ("золото" в категории "юниоры"), Владлен Кирилюк и Александра Шабалина ("золото" в категории "молодежь", первенство УрФО), Петр Мацарский и Валерия Ремина ("золото" в категории "молодежь", первенство УрФО), Евгений Шумахер и Мария Мешкова ("бронза" в категории "взрослые", рейтинг России), Владислав Лиман и Ирина Аверина ("бронза" в категории "взрослые", рейтинг России).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.04.2013 16:10 Мск До Кубка губернатора Челябинской области по бальным танцам остался один день
Ранее 10.04.2013 16:01 Мск На Кубке губернатора Челябинской области по бальным танцам выступят студенческие коллективы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС