19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутату гордумы Нижневартовска Вадиму Никандрову угрожают расправой

13 апреля на лобовом стекле автомобиля депутата гордумы Нижневартовска от ЛДПР Вадима Никандрова неизвестные оставили письмо с угрозами, сообщил Накануне.RU помощник парламентария Петр Любецкий.

"В нем было написано, что активное вмешательство Никандрова в общественные дела города "надоело" и депутату следует прекратить свою активность, иначе дело может закончиться расправой над его семьей", - рассказал Любецкий.

угроза Нижневартовск Никандров автомобиль полиция|Фото:

Помощник также отмечает, что эта вторая угроза в адрес депутата. Первая произошла после сообщения в "Твиттере" о проведении митинга за отставку сити-менеджера Нижневартовска, но тогда депутат не стал обращаться в полицию.

"Эти угрозы произошли после заседания счетной комиссии Нижневартовской Думы, где депутат потребовал наказать виновных руководителей муниципальных предприятий в растрате 30 миллионов рублей из городского бюджета", - добавил Любецкий.

полиция дпс перекрытие улицы угроза Никандров Нижневартовск|Фото: полиция дпс перекрытие улицы угроза Никандров Нижневартовск|Фото:

Из-за проверки авто Никандрова на наличие взрывчатки улицу 60 лет Октября в субботу временно перекрыли.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть около 18.30. На место происшествия незамедлительно были направлены полицейские. Автомобиль был обследован кинологом со специально обученной собакой, так как имелось предположение, что в нем может находиться взрывное устройство. После проверки взрывное устройство не обнаружено. По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.04.2013 11:51 Мск СК Нижневартовска после обращения Никандрова решил проверить списки всей партии ЛДПР в ХМАО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС