18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Столичный полицейский отобрал машину у участника ДТП

Сотрудник столичной полиции, попав в ДТП, отобрал у другого водителя автомашину и потребовал за ее возврат 30 тыс. рублей, якобы на возмещение материального ущерба от аварии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

"11 апреля около 02.00 у д. 2 на Алтайской улице столкнулись автомашины ВАЗ-2109 и ВАЗ-21099. Один из участников ДТП, представившись сотрудником полиции, отобрал у другого водителя автомашину и потребовал за ее возврат 30 тыс. рублей, якобы на возмещение материального ущерба от аварии", - рассказал представитель пресс-службы.

В этот же день в 15.40 на Алтайской улице сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Гольяново задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний младший лейтенант полиции, оперуполномоченный УВД по Северо-Западному округу Москвы.

"В настоящее время все материалы по данному факту переданы для приятия процессуального решения. Кроме того, проводится служебная проверка, по результатам которой задержанный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности", - заключил представитель полиции.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС