20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый куратор ОНФ по Уралу и Поволжью начинает знакомство с "вотчиной"

Отделения Общероссийского народного фронта на Урале и в Поволжье наконец обретут долгожданного руководителя. Им стала 35-летняя депутат Госдумы из Ставрополья Ольга Тимофеева, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU Интрига с назначением куратора пропутинского движения на Урале и в Поволжье наконец разрешилась. Напомним, изначально на эту должность был назначен Александр Сидякин, но он до своих регионов так и не доехал.

Информация о том, что он снят с этой должности, появилась еще около полугода назад, а в январе он рассказал, что "было принято коллегиальное решение" о том, что он "более эффективен" в Госдуме. Тогда же он сетовал, что "депутату трудно объехать 25-30 регионов до лета".

Долгое время было не ясно, кто все же будет заниматься работой в двух федеральных округах. Судя по всему, решение принято, хоть и не очень быстро.

Как сообщили Накануне.RU в челябинском координационном совете ОНФ, сегодня с целью ознакомления в столицу Южного Урала приедет Ольга Тимофеева – новый куратор по УрФО и ПФО. В 15 часов в торгово-промышленной палате состоится заседание.

"Повестки заседания нет. Вероятно, это ознакомительная встреча, все вводные будут донесены от первого лица", – предположили в челябинском отделении ОНФ.

Информации о том, как будет формироваться график дальнейших визитов в регионы, которых в двух округах набирается два десятка, пока нет.

Во многом, новый куратор - это "темная лошадка", которую практически не знают в округах. Из открытых источников известно, что она стала депутатом Госдумы VI созыва, а в выборах приняла участие по списку ОНФ от Ставропольского края. Вся ее прежняя деятельность была связана со СМИ, с 1996 года работала в разных должностях на ставропольском телеканале "АТВ - Ставрополь", является членом-корреспондентом Академии российского телевидения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.04.2013 15:39 Мск Новый куратор ОНФ по Уралу и Поволжью рассказала в Челябинске, против кого "воюет" Общероссийский народный фронт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС