19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Праймериз "Единой России" и ОНФ назначен на июнь. Выбирать будут кандидата на пост мэра Екатеринбурга

Назначена дата предварительного внутрипартийного голосования для выдвижения кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы и на должность главы уральской столицы, рассказали Накануне.RU в пресс-службе свердловского отделения "Единой России".

Дата праймериз - 5 июня.

Напомним, что стать участником праймериз могут либо члены "ЕдРа", либо беспартийный человек, являющийся членом ОНФ и любой организации, входящей в Народный фронт.

Сейчас источники Накануне.RU в региональном ОНФ называют в качестве потенциальных участников вице-мэра города Александра Высокинского, вице-губернатора Якова Силина, депутата ЗакСО Евгения Артюха и даже депутата Госдумы от "Справедливой России" Александра Буркова. Но для этого последнему придется выйти из партии.

Источники агентства в "Справедливой России" утверждают, что такого не случится. "Выдвижение от партии власти не гарантирует успех, в Екатеринбурге у "ЕР" мало влияния. Сейчас Бурков – лидер свердловского отделения СР и член бюро президиума центрального совета, то есть в данный момент он занимает более чем солидный пост", - поясняют они.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.03.2013 11:21 Мск В мае пройдут праймериз ОНФ по выбору кандидата на пост мэра Екатеринбурга. Кандидатур уже несколько

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС