25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель облздрава Тюмени покинул свой пост из-за претензий главы региона к работе поликлиник

Сегодня стало известно об освобождении от должности директора департамента здравоохранения Тюменской области Андрея Кудрякова. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в официальном документе указано, что увольнение произошло по собственному желанию Кудрякова.

"Однако это можно напрямую связать с результатами поездок губернатора по поликлиникам, мнением общественности о работе учреждений здравоохранения и неудовлетворенностью главы региона организацией работы этих учреждений", - подчеркнул в беседе с корреспондентом Накануне.RU начальник пресс-службы губернатора Андрей Осипов.

Напомним, что это не первая отставка чиновников из облздрава в Тюменской области. 12 марта Владимир Якушев освободил от занимаемой должности замдиректора регионального департамента здравоохранения Лену Сунгатуллину. В облздраве она курировала вопросы экономики и информатизации, в том числе внедрение системы электронной записи через Интернет.

"К сожалению, тестирование, проведенное в поликлиниках, показало, что электронные услуги люди не получают в полном объеме, поэтому человек, курировавший вопросы информатизации, освобожден от должности", - отметили тогда в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.04.2013 12:42 Мск Якушев уволил главу департамента здравоохранения Тюменской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС