23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комарова присоединится к Нефоруму блогеров в режиме онлайн

В субботу в Сургуте стартует первый региональный Нефорум блогеров, в котором примут участие более 120 человек, плюс представители СМИ. 

Предполагается, что к разговору в режиме интернет-связи присоединится губернатор Югры Наталья Комарова, чьи персональные аккаунты функционируют на четырех ведущих интернет-площадках Facebook, Vkontakte, Twitter, LiveJournal, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных связей ХМАО.

Отметим, что с 2011 года Наталья Комарова по индексу цитируемости сообщений входит в первую "двадцатку" среди руководителей субъектов РФ, которые ведут свои блоги.

Накануне Нефорума состоялись блог-туры участников мероприятия в муниципальные образования Югры. Так, блогеры познакомились с работой нефтегазодобывающих и энергетических предприятий, учреждений социальной сферы, жизнедеятельностью населения из числа коренных народов Севера Сургута и Сургутского района, часть участников форума посетили Ханты-Мансийск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.04.2013 11:34 Мск Хештег сургутского "НеФорума" вошел в тройку самых популярных в Твиттере. На связь с блогерами вышла Комарова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС