29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhzCx
Муж на час: http://remont.youdo.com/st68551/, описание.
YouDo: http://remont.youdo.com/decorator/walls/, подробнее >>
youdo.com


Уралвагонзавод вольется в дорожную ремонтную эпопею Нижнего Тагила: корпорация купила итальянский асфальтовый завод

Дочерняя компания корпорации "УВЗ" ООО "УБТ-сервис" приобрела предприятие по производству асфальта. Новый завод будет доставлен в Нижний Тагил в начале апреля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "Уралвагонзавод".

Новый асфальтовый завод Bernardi MIC 100/125 способен производить 175 тонн дорожного материала в час. Планируется, что предприятие итальянского производства к 20 мая 2013 года будет смонтировано. Уже этим летом предприятие корпорации "УВЗ" начнет выпускать асфальт для укладки его на дорогах Нижнего Тагила. Новый асфальтовый завод разместят на площадке Уралвагонзавода рядом со старым предприятием по выпуску дорожного полотна.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе "УВЗ", "УБТ-сервис стало самостоятельной компанией и решило выйти на городские дороги". Таким образом, дочернее предприятие корпорации в конце мая выходит на рынок дорожных услуг Нижнего Тагила.

Напомним, в 2013 году в городе ожидаются масштабные работы по ремонту дорожной сети. Сегодня председатель правительства Свердловской области Денис Паслер подтвердил, что деньги на ремонт дорог Нижнего Тагила будут выделены из областного бюджета. Речь идет о сумме в 900 млн руб. С большой вероятностью, производственные мощности нового асфальтового завода Уралвагонзавода внесут свою лепту в реконструкцию дорог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2013 14:46 Мск Асфальт итальянского завода корпорации "УВЗ" появился на дорогах Нижнего Тагила

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС