25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске пропали пять пятиклассников! Идет розыск

В Первоуральске сотрудники полиции разыскивают пропавших школьников, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Все дети  - одноклассники, ученики 5 класса. Они ушли утром 19 марта в школу и до настоящего времени не вернулись.

Родители поначалу самостоятельно разыскивали детей, но, отчаявшись, обратились в органы внутренних дел только в два часа ночи. Немедленно гарнизон полиции Первоуральска был поднят по тревоге, создано 16 оперативных групп. Сотрудники уголовного розыска, участковые, инспекторы ПДН, наряды наружных служб проводят поисковые мероприятия, обходят дворы, осматривают помещения, подвалы, чердаки, опрашивают граждан.

Уже известно, что ребята собрались у одной из девочек и отправились перекусить на деньги, которые школьнице оставила мать, чтобы заплатить за обеды. На уроках они не появились, их видели прохожие, когда ребята направлялись по улице Вайнера в сторону центра Первоуральска. Примерно в 21.00 подростки зашли в магазин на той же улице, чтобы купить бутерброды и кофе, а потом зашли в подъезд 12-этажного дома, откуда их выпроводили жители.

Просьба ко всем, кто видел данную группу детей, сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по городу Первоуральску 8 (3439) 64-82-21 или 02. Фотографии ребят и информацию о них можно найти на официальном сайте ГУ МВД России по Свердловской области.

Отметим, что подростки неоднократно уходили из дома, родители привлекались к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.03.2013 11:11 Мск В Первоуральске нашлись пропавшие школьники. Они ночевали в подъездах и планировали уехать в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС