19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК возбудил дело по факту обнаружения в вагоне трупа младенца

По факту обнаружения тела ребенка при разгрузке железнодорожного вагона в Ревде возбуждено уголовное дело, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, утром 17 марта в отделении подготовки сырья медеплавильного цеха ОАО "Среднеуральский медеплавильный завод" при разгрузке сырья из железнодорожных вагонов обнаружено тело мальчика.

По предварительным данным, железнодорожный вагон, в котором обнаружено тело ребенка, прибыл со станции "Учалы" Республики Башкортостан.

Тело младенца находилось в "люльке" от детской коляски. По данным вскрытия установлено, что возраст ребенка составляет около двух месяцев. Причину смерти установить не удалось из-за того, что тело уже сильно подгнило. Но при осмотре тела мальчика установлено, что у ребенка имеется повреждение в виде кровоподтека в затылочной области.

В целях выяснения всех обстоятельств случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Сейчас допрашиваются работники предприятия, на территории которого обнаружено тело ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2013 14:02 Мск На Среднем Урале при разгрузке вагонов нашли труп младенца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС