20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Буйный пациент наркологической клиники смертельно ранил охранника, а потом скрылся от полицейских

В уральской столице буйный пациент наркологической клиники убил ножом сотрудника частного охранного предприятия, рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Все произошло вчера возле отделения неотложной наркологической помощи областного наркологического диспансера на улице Халтурина. В автомобиле скорой помощи житель Верхней Пышмы, ранее судимый за грабежи, кражи и мошенничество, Александр Качура ударил кухонным ножом сотрудника частного охранного предприятия Ивана Бамбурова. Молодой человек получил два ранения в область груди, одно из которых — в сердце. Медики скорой помощи, к сожалению, не смогли спасти охранника. И по пути в ГКБ №23 он скончался. Погибшему было всего 20 лет.

А вооруженный ножом злоумышленник, выскочив из машины скорой помощи, скрылся. Полицейские начали спецоперацию по задержанию вооруженного мужчины.

Сегодня, в девять часов утра, полицейской спецоперации был дан отбой — сотрудники службы участковых уполномоченных задержали злоумышленника на станции ВИЗ, под мостом на улице Кушвинской. Сейчас он доставляется в отдел полиции №9.

"Начальник ГУ МВД области Михаил Бородин на сегодняшнем утреннем селекторном совещании дал указание поощрить полицейских, по горячим следам задержавших вооруженного злоумышленника", — отметил Валерий Горелых.

В ближайшее время по данному факту будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2013 10:32 Мск На пациента наркологической клиники, который смертельно ранил охранника, завели дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС