16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гудковых и Пономарева сегодня вечером могут исключить из "СР"

Депутат "Справедливой России" Геннадий Гудков считает, что его будущее в партии уже предрешено. Об этом он рассказал корреспонденту Накануне.RU.

"Я, конечно же, как оптимист, ожидаю нормализации ситуации, а как реалист, я думаю, что решение уже принято, потому что я не вижу никаких попыток по-товарищески что-то обсудить", - рассказал депутат.

Он отметил, что еще в декабре попросил лидера партии Сергея Миронова о личной встрече, но такая встреча так и не состоялась.

"Поэтому, я думаю, что они там уже все решили. Наверное, меня лишат полномочий, а может, и из партии исключат, как, собственно, и моего сына", - добавил Гудков.

"Мы пока не думали над тем, что будем делать, если наши дороги со "Справедливой Россией" разойдутся. Вдруг произойдет чудо, мы найдем компромисс и будем продолжать строить нормальную партию. Я не исключаю таких результатов, но это смотрится фантастически на фоне всех обвинений и прочего", - заключил Геннадий Гудков.

Напомним, сегодня на вечер назначено заседание бюро президиума центрального совета "Справедливой России", на котором, как ожидается, будет поднят вопрос о возможном исключении из руководства партии Геннадия и Дмитрия Гудковых за участие в работе Координационного совета оппозиции.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС