24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Архаичный, негодный к инновациям народ": 85% россиян категорически против содомитских браков, 87% - против извращенческих парадов

Категорически против разрешения однополых браков на территории России выступают 85% россиян, еще больше (87%) граждан не желают, чтобы в российских городах регулярно проходили содомитские гульбища, именуемые гей-парадами, сообщили "Интерфаксу" социологи либерального "Левада-Центра", проводившие в феврале опрос среди взрослого населения страны.

По их данным, народ российский в смысле толерантности в последнее время только портится - число сторонников подобных браков за последние три года сократилось в три раза - с 14% до 5%.

При этом толерантность к содомитам (лицам нетрадиционной сексуальной ориентации) и понимание их проблем (а проблем, в отличие от нормального народонаселения России, у них куда как богато) присущи 23% россиян, которые предлагают оставить таких граждан в покое, предоставив их самим себе; еще 27% считают, что таким людям следует оказывать психологическую помощь. Остальная часть общества настроена сугубо категорично: 16% предлагают изолировать гомосексуалистов от общества, 22% - настаивают на их принудительном лечении, а 5% - вообще на их ликвидации.

Таким образом, в российском обществе на 7% уменьшилось число тех, кто предлагает предоставить геев и лесбиянок "самим себе", на 5% увеличилось число тех, кто считает, что этих лиц необходимо лечить? и на 4% - тех, кто предлагает изолировать их от общества.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС