20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7XpR
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/kozyrek/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите: http://remont.youdo.com/interior/rooms/hallway/size/diz/5m/, подробности здесь.
youdo.com


Юревич дал поручение еще раз проверить тарифы ЖКХ на Южном Урале

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич сегодня прокомментировал информацию о резком росте тарифов на жилищно-коммунальные услуги, которую на прошлой неделе озвучило Министерство регионального развития РФ.

Ошибка в данных Минрегиона, по словам Юревича, уже устранена, а возникла она из-за перехода нескольких территорий Челябинской области на другую систему расчета за теплоносители.

"Минрегион распространил информацию о том, что цены на жилищно-коммунальные услуги в Челябинской области поднялись выше нормативного. Однако это не соответствует действительности. Ряд территорий области перешли на оплату услуг по факту. То есть в период, когда есть отопление, за него платят, когда нет - не платят. Поэтому в этих территориях в данный момент был зафиксирован рост. Но подчеркну - по итогам года стоимость теплоносителя осталась такая же. Вообще с 1 января стоимость теплоносителя в Челябинской области практически не повышалась", – пояснил Михаил Юревич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, сегодня он дал указание соответствующим службам еще раз проверить тарифы на услуги ЖКХ в муниципалитетах Челябинской области и отреагировать на каждый случай их повышения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.03.2013 14:04 Мск Минрегион РФ озвучил данные о росте тарифов за отопление в Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС