25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7zJS
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/novostroika/other/chastichno/, посетить сайт.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/country-house/, смотреть тут.
youdo.com


В кандидата от КПРФ на пост депутата гордумы Дегтярска стреляли. Полиция проводит проверку

На коммуниста из Дегтярска Виктора Мызина, который является кандидатом в депутаты на довыборах в гордуму, напали. Как рассказал Накануне.RU сам политик, неизвестные несколько раз выстрелили в него.

Широкому кругу людей эта информация стала известна только сегодня, но случилось все еще 6 марта. Молодой человек шел ранним утром на вокзал, чтобы отправиться в институт. По словам Мызина, возле киоска "Роспечать" остановилась белая машина с тонированными стеклами. "Когда открылось окно, я услышал непонятный крик "ложись" или "бойся". Когда пригнулся, я услышал выстрел. Обернувшись, я увидел торчащие дуло из окна машины, и в этот момент произошёл второй выстрел. Машина быстро уехала", - сообщил собеседник агентства.

От произошедшего молодой человек впал в шоковое состояние, у него даже руки стали трястись. Однако он вынужден был отправиться на учебу.
Когда он вернулся обратно в Дегтярск, сразу же пошёл осмотреть место стрельбы. "Там я увидел валявшиеся гильзы от охотничьего ружья калибром 12 мм и три дырки в вымпеле, висящем на столбе. Потом я аккуратно всё сфотографировал, а гильзы положил в полиэтиленовый мешочек, и в 15 часов 50 минут направился в отделение полиции №17 города Дегтярска", - рассказал он.

Там участковый составил протокол. "А гильзы, сказали, можно оставить на память", - сообщил Мызин. По его словам, полицейские ему честно признались, что шансов найти стрелявших мало. "Сказали, что, если увижу машину, могу обратиться к ним", - рассказал коммунист.

Он не знает, кто именно и почему стрелял. Но целились якобы именно в него. Возможно, ситуация эта связана с тем, что 31 марта в городе пройдут довыборы в местную думу. И, по мнению кандидата от КПРФ, он составит хорошую конкуренцию свои политическим оппонентам.

Как рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по заявлению коммуниста сейчас проводится проверка. Пока уголовное дело не возбуждено.

Напомним, что это далеко не первый случай предвыборных "разборок" в Дегтярске. Когда выбирали мэра города, у кандидата-коммуниста сожгли машину.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС