25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале бесследно исчез 12-летний воспитанник детдома. Возбуждено дело по статье "убийство"

На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 12-летнего воспитанника детского дома из Агаповского района.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, накануне на одном из интернет-сайтов была опубликована информация о том, что 4 февраля текущего года пропал 12-летний воспитанник Магнитного детского дома (Агаповский район) Владимир Бакин.

В связи с наличием угрозы жизни и здоровью ребенка по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Для организации расследования уголовного дела и поисков пропавшего мальчика на место происшествия лично выехал руководитель следственного управления СК РФ по Челябинской области Павел Чеурин.

"В настоящее время силами правоохранительных органов и волонтеров ведется поиск ребенка. Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего. По уже имеющейся информации, 7 февраля на территории Ленинского района Магнитогорска мальчик просил денег для покупки еды у местной жительницы", - рассказали в СК.

Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.02.2013 11:38 Мск Сбежавший из детдома в Магнитогорске мальчик найден у бабушки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС