25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqUH9
По ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробности тут.
Юду: http://perevozki.youdo.com/perm/pomoshch/ - полное описание.
youdo.com


Павел Михеев наконец-то может стать гендиректором ОАО "Тюменьэнерго", а следствие "забыло" про дело о хищении 1 млрд рублей

Исполняющий обязанности генерального директора ОАО "Тюменьэнерго" Павел Михеев в скором времени может избавиться от приставки "и.о.". Его кандидатуру на пост генерального директора компании одобрило руководство ОАО "Холдинг МРСК" на заседании совета директоров 24 января этого года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХМРСК. Сейчас совет директоров ОАО "Тюменьэнерго" должен провести голосование, чтобы окончательно решить этот вопрос. Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе "Тюменьэнерго", 4 февраля совет директоров компании состоялся, однако официально итоги заседания не разглашаются.

Отметим, что Павел Михеев исполняет обязанности гендиректора ОАО "Тюменьэнерго" больше года. Его назначение состоялось 24 декабря 2011 года после отставки Евгения Крючкова.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в конце 2011 года Владимир Путин раскритиковал руководство ряда энергокомпаний, в том числе и "Тюменьэнерго", что привело к уходу Евгения Крючкова. Тогда премьер заявил, что в Западной Сибири группа лиц из числа руководителей энергетических компаний, в их числе назывался и Евгений Крючков, создала сеть по ремонту и обслуживанию объектов электроэнергетики. Прибыль пускалась в гостиничный бизнес в Сургуте, в приобретение недвижимости в России и за рубежом. Генпрокуратура проверяла возможное хищение более чем миллиарда рублей.

Однако, как выяснилось на днях, эти данные не подтвердились.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по ХМАО, уголовное дело по факту коррупции в ОАО "Тюменьэнерго" закрыто.

"На каком основании дело было закрыто, следствие не комментирует", - уточнили в пресс-службе ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2013 11:19 Мск Михеев избран на должность гендиректора "Тюменьэнерго", руководство Холдинга МРСК уже сказало готовить компанию к приватизации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС