18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В аэропорту Белгорода задержали очередного пьяного дебошира

Полицейские задержали мужчину, который устроил дебош в самолете рейсом "Бангкок-Белгород", сообщили Накануне.RU в УМВД по Белгородской области.

"3 февраля при посадке борта Боинг-737 сообщением Бангкок-Белгород в аэропорту Белгорода из-за буйного поведения пассажира, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, потребовалось присутствие сотрудников транспортной полиции", - сообщили в ведомстве.

"38-летний житель Курской области во время полета принимал горячительные напитки, купленные в магазине беспошлинной торговли аэропорта Бангкока, нарушал общественный порядок, курил на борту самолета, беспокоил граждан, оскорблял бортпроводников и сотрудников службы авиационной безопасности, создавая угрозу безопасности полета для 280 пассажиров", - отметили в МВД.

После посадки самолета в аэропорту Белгорода пассажир был доставлен в дежурную часть Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В последнее время широкую огласку получил ряд инцидентов, связанных с неадекватным поведением пассажиров самолетов. Так, летевший в январе на отдых в Египет бизнесмен из Саратова устроил в самолете пьяный дебош в ответ на просьбу бортпроводника не курить на борту. Позднее бортпроводник написал заявление в полицию об избиении. Еще один инцидент недавно произошел в Шереметьево. Российский бизнесмен напал на сотрудников аэропорта перед посадкой в самолёт. Он летел из Германии в Краснодар транзитом через Москву. Сначала он ударил сотрудника VIP-зала. Когда на помощь пришёл работник отдела досмотра, дебошир накинулся на него и сломал ему нос. В итоге полицейские скрутили бизнесмена. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС