25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Русские Матери": В интернете появились лжесайты, предлагающие деньги за участие в "Марше за детей"

Глава движения "Русские матери" Ирина Бергсет предупредила, что в интернете появились лжесайты, предлагающие деньги за участие в "Марше за детей".

"У нас есть один официальный сайт 2марта.ру. Все другие сайты являются лжесайтами. Там даже появились сведения о том, что за деньги собирается массовка. Мы на сайте сделали шапку, чтобы нас не путали с этими лжесайтами. Мы не собираемся быть заодно с торговцами детьми", - заявила Ирина Бергсет на пресс-конференции в четверг, передает корреспондент Накануне.RU.

По ее словам, в этих объявлениях есть явные ошибки. Так, например, предлагается за 30 минут заработать 400 рублей.

"Мы собирались пройти обозначенный маршрут за час, людей будет достаточно много, около 5 тысяч, так что за 30 минут пройти не удастся - это ложь", - добавила она.

"Наверное, мы стали серьезной силой, раз против нас начали применять тяжелую артиллерию", - подчеркнула Бергсет.

По ее словам, за этими провокациями могут стоять американские деньги, поскольку на Западе существуют так называемые наемные семьи, которым за воспитание детей платят очень большие суммы.

"Мы не будем оправдываться и вести какие-то споры с противниками, у нас просто нет на это времени, нам надо готовить Марш", - заключила Бергсет.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС