19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров: Instagram эффективнее телефона доверия

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров зарегистрировался в популярном интернет-приложении Instagram, предназначенном для демонстрации фотографий.

О том, зачем ему нужно делиться личными фото, он рассказал в интервью телеканалу "Россия 24". По словам Кадырова, в первый раз он зарегистрировался в Instagram под вымышленным именем, чтобы смотреть фотографии с дружеских посиделок и быстро увлекся новым развлечением. К моменту создания нового аккаунта под настоящим именем у старого вымышленного было уже 13 тысяч подписчиков.

"Люди писали, комментировали и даже обращались со своими проблемами", - рассказывает он. В последнем случае возможность оперативно отвечать оказалась очень кстати. "Я вообще-то не был любителем соцсетей, но в Instagram и Twitter мне очень понравилось", - говорит глава Чечни.

Глава Чечни подчеркнул, что общается с посетителями своей странички лично. "Если ко мне с доверием обращаются, надо решать эти вопросы", - сказал Кадыров. По его словам, соцсети показали себя более эффективным инструментом, чем телефон доверия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС