25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У Левина конкурент: появился еще один кандидат на пост председателя Свердловского союза журналистов

Первичная организация Свердловского творческого союза журналистов медиа-холдинга "Уральский рабочий" приняла решение выдвинуть на пост председателя организации Виктора Толстенко. Об этом Накануне.RU рассказал главред газеты "Уральский рабочий" Лев Кощеев.

Отметим, что эта первичка - вторая по численности в региональной организации, а сам "Уральский рабочий" активно поддерживает горадминистрацию.

Напомним, что еще один претендент на пост председателя организации - соратник экс-губернатора Эдуарда Росселя Александр Левин. О желании видеть на этом посту именно Левина еще в декабре заявил советник губернатора Вадим Дубичев. Он и предложил его кандидатуру, которую уже поддержали серовские и тагильские журналисты.

Нынешний председатель союза Дмитрий Полянин вновь переизбираться не планирует. Он сообщил, что сейчас уже окончательно утверждена дата конференции - 28 февраля.  "Ожидаем на открытии руководство Свердловской области и Союза журналистов России. Увеличена квота для первичных организаций (на форум избирается один человек от пяти, а не от семи, как было предложено ранее)", - сообщил Полянин.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.02.2013 15:52 Мск Председатель СЖР: Сейчас важно спасти журналистику
Ранее 21.02.2013 14:36 Мск На место председателя Свердловского союза журналистов претендуют сразу шесть человек

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2013 12:36 Мск Серовские и тагильские журналисты хотят видеть председателем свердловского союза журналистов Левина
Ранее 15.01.2013 11:07 Мск В свердловском союзе журналистов разгораются страсти из-за кандидатуры на пост председателя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС