25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Синарский и Северский трубные заводы получили призы за высокий уровень социальной ответственности

Уральские заводы Трубной Металлургической Компании (ТМК) на региональном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" подтвердили статус социально-ответственных предприятий. Синарский и Северский трубные заводы получили призы в пяти номинациях, об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ТМК.

Синарский и Северский заводы заняли соответственно второе и третье место в номинации "За формирование здорового образа жизни". Кроме того, Северский завод получил приз за второе место в номинации "За развитие кадрового потенциала". Синарский трубный завод был удостоен наград за третьи места в категориях "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности" и "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы" и за второе в категории "За развитие социального партнерства в организации производственной сферы".

Конкурс проводится по распоряжению Правительства России. Его цель – выявление предприятий с наиболее эффективной социальной политикой. По итогам конкурса уральские заводы ТМК оказались одними из лучших в Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС