20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В клубном музее челябинского "Трактора" появились новые экспонаты

В клубном музее челябинского "Трактора" пополнение – в коллекции личных вещей легендарных игроков команды появились майки Сергея Макарова и шахматный столик с фигурами хоккеистов "Трактора" и ЦСКА.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", одну из игровых маек олимпийскому чемпиону подарили друзья на 50-летие. На форме изображены эмблемы клубов, за которые выступал челябинский хоккеист. Вторая майка датируется 1994 годом. В ней Сергей Михайлович играл почти 20 лет назад в матчах суперсерии "Российские звезды НХЛ – детям".

Все это время вещи хранились в домашнем музее брата 8-кратного чемпиона мира и в прошлом защитника "Трактора" Николая Макарова. Вместе с майками Николай Михайлович передал в клубный музей шахматный столик с фигурами хоккеистов "Трактора" и ЦСКА. Преданные болельщики преподнесли братьям Макаровым этот подарок в память о нелегких победах челябинцев над многократными чемпионами страны.

Напомним, клубный музей челябинского "Трактора" открылся 1 декабря прошлого года и продолжает пополняться интересными экспонатами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.12.2012 08:48 Мск Челябинский "Трактор" открыл клубный музей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС