20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Внимание автомобилистам: ГИБДД озвучила маршрут эстафеты Олимпийского огня

Городская инспекция безопасности дорожного движения озвучила маршрут эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет в Екатеринбурге 13 и 14 декабря. Автомобилистов ждут серьезные трудности.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, мероприятия стартуют 13 декабря в 9.30 с Привокзальной площади. Факел будет пронесен через музей Свердловской железной дороги, пройдет по перекресткам улиц Стрелочников – Черепанова – Бебеля – Таватуйская – Расточная. Завершится первый день эстафеты на улице Ангарская, 77.

Во второй день маршрут эстафеты будет сложен в виде трех колец. Старт на первом круге будет дан в 10.00 мин. от здания администрации города. Факел пронесут от проспекта Ленина до улицы Московская, далее проследует по перекрестку улиц Фурманова – Ткачей – Восточная. Завершится первый круг на улице Ленина.

Второй круг стартует в 13.30 с проспекта Ленина. От улицы 8 Марта огонь проследует в сторону улиц Малышева – Добролюбова – Декабристов – Белинского – Восточная – Малышева – Гагарина – Ленина – К.Либкнехта. Замкнется кольцо около Дворца игровых видов спорта.

Последний "олимпийский виток" начнется в 17.40 по адресу переулок Красный. Эстафета пройдет по всем центральным улицам города и закончится на улице Мира, 19.

Добавим, что весь путь эстафеты будет отделен металлическими и ленточными ограждениями. На пути следования олимпийского огня будет установлено порядка 300 временных знаков "Остановка запрещена", а также ограничено движение на участках въездов и выездов со дворов и других территорий.

"На время проведения эстафеты Олимпийского огня планируется временное ограничение автомобильного движения на улицах города, которое будет возобновляться сразу после ее прохождения", - уточнили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС