26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге снова ограбили "БыстроДеньги": угрожая сотрудникам ножом, налетчик похитил более 70 тыс. рублей

В столице Урала совершен очередной налет на павильон быстрых кредитов. На этот раз нападавший, угрожая сотрудникам ножом, вынес из павильона "БыстроДенег", расположенного по адресу проспект Космонавтов, 43, более 70 тыс. руб.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня в 15.22 в дежурную часть отдела полиции № 15 УМВД России по городу Екатеринбургу по линии "02" от оператора частной охранной организации поступило сообщение о том, что в павильоне быстрых кредитов на проспекте Космонавтов неизвестный под угрозой применения предмета, похожего на нож, похитил 72 тыс.руб. По сообщению незамедлительно выехал экипаж группы немедленного реагирования. По прибытию на место информация подтвердилась.

Опрошенная полицейскими сотрудница учреждения пояснила, что около 15.00 в павильон быстрых кредитов зашел неизвестный молодой человек, который сразу подбежал к ней и, угрожая ножом, потребовал имеющиеся наличные деньги. Девушка, достав деньги из коробки, которая находилась под столом, передала их неизвестному.

Стоит отметить, что кредитный специалист успела нажать "тревожную кнопку" до того, как неизвестный вошел в павильон, поскольку обратила внимание на тот факт, что в течение дня он несколько раз заходил к ней в помещение. Сотрудники частной охраны прибыли спустя девять минут.

В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа, находится руководство УМВД России по городу Екатеринбургу.

Установлены приметы нападавшего: молодой человек, на вид 22 – 23 года, славянской внешности, рост 175 см, глаза карие. Был одет в черный пуховик без капюшона, джинсы черного цвета, спортивную шапку черного цвета, яркие кроссовки сине-зеленого цвета, на лице грабителя был черный шарф. На розыск подозреваемого ориентирован личный состав гарнизона полиции Екатеринбурга.

Добавим, что 28 ноября неизвестный мужчина ограбил павильон "ЭкспрессДеньги" на улице Сурикова, 50, 4 декабря неизвестный мужчина в женском пуховике и парике вынес из двух павильонов — "БыстроДеньги" и "ЭспрессДеньги" порядка 100 тыс. руб. Ранее в центре города был ограблен офис "Бинбанка" - грабители поживились на миллион рублей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС