24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На ЕКАД столкнулись грузовик, маршрутный автобус и "Лэнд Крузер": пострадали пять человек

Маршрутный автобус, грузовик и внедорожник "Тойота Лэнд Крузер" столкнулись на ЕКАД. В результате аварии пострадали пять человек - пассажиры автобуса, кроме того, за медицинской помощью обратились водители джипа и грузовика.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня в 11.30 час. на 8 км ЕКАД произошло столкновение маршрутного автобуса "Богдан", грузового автомобиля "Фредлайнер" и внедорожника "Лэнд Крузер". Автобус 026 маршрута "Кольцово – ТЦ Мега" двигался из Кольцово. На 8 км водитель автобуса начал разворот, при этом он не предоставил преимущества в движении грузовику, который двигался во встречном направлении. После столкновения с автобусом грузовой автомобиль столкнулся с внедорожником, который двигался за автобусом.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали пять человек – пассажиры автобуса. Кроме этого, за помощью к врачам обратились и водители грузового автомобиля и внедорожника. Всего в момент ДТП в автобусе находилось около 20 человек.

В настоящее время информация о пострадавших и обстоятельства уточняются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.12.2013 15:50 Мск По факту аварии пассажирского автобуса и фуры на ЕКАД возбуждено уголовное дело: обвинение предъявлено водителю-таджику, находившемуся за рулем автобуса
Ранее 06.12.2013 11:50 Мск Количество пострадавших пассажиров автобуса, попавшего в аварию на ЕКАД, увеличилось до шести: среди них ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС