25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmS7x
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, выбирай нас!
youdo.com


В Шадринске заработал многофункциональный центр по предоставлению госуслуг

Сегодня, 26 декабря, в Шадринске открылся многофункциональный центр по предоставлению государственных услуг. На его строительство было затрачено 28 млн руб., средства были выделены из областного бюджета. Это уже третий МФЦ, который построен в Курганской области за год. Напомним, что первый был открыт в конце 2012 года в Кургане, а второй - в середине декабря в рабочем поселке Варгаши. 

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, в Шадринском центре будет предоставляться 40 государственных услуг (из них 14 услуг федеральных органов власти, 24 - органов исполнительной власти Курганской области и две муниципальные услуги). Со временем количество услуг будет расти. На открытии МФЦ присутствовал глава Зауралья Олег Богомолов. Он отметил, что работа по строительству таких центров в регионе будет продолжена.

"На будущий год начинаем активно строить центры в районах нашей области. До 2015 года мы должны полностью завершить эту программу, с этой целью бюджет области выделил 750 млн руб. Это большие деньги, но мы идем на это осознанно, чтобы изменить взаимоотношения органов власти и жителей, чтобы каждый гражданин мог получить ответ на свой вопрос в установленные регламентом сроки", - сказал Богомолов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2013 08:30 Мск В Курганской области открылся второй многофункциональный центр по предоставлению госуслуг
Ранее 12.12.2013 09:35 Мск В Зауралье расширится список госуслуг, которые можно будет получать в многофункциональном центре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС