20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский губернатор взял на личный контроль ситуацию с водоснабжением Карталов

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич взял на свой личный контроль ситуацию с водоснабжением Карталов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, руководству города и района дано поручение о принятии срочных и незамедлительных мер по восстановлению водоснабжения, а также о проведении обследования состояния других компонентов коммунальной инфраструктуры поселений с целью предотвращения риска возникновения аналогичных ситуаций в будущем.

Управлению по внутренней политике администрации губернатора Челябинской области дано поручение о проведении мониторинга хода восстановительных работ с целью информирования Михаила Юревича о реальной ситуации и предпринимаемых местными властями действиях. Кроме того, ввиду имеющейся в правительстве региона информации о недостаточной оперативности и согласованности действий районных и городских властей, к расследованию обстоятельств ее возникновения планируется привлечь органы прокуратуры.

Напомним, более 3,5 тыс. жителей в Карталах сегодня остались без холодного водоснабжения из-за коммунальной аварии. Восстановить водоснабжение планируется к 19.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.01.2014 15:48 Мск Юревич лично вмешался в конфликт карталинских глав. "Это подведет вас обоих, вы заставите меня принимать непопулярные решения"
Ранее 27.12.2013 08:12 Мск В Карталах восстановлено холодное водоснабжение. Причины аварии еще предстоит выяснить

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.12.2013 08:28 Мск Более 3,5 тыс. человек в Карталах остались без водоснабжения из-за аварии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС