25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Новый гендиректор "Рубина": Болельщики – это всё, это номер один

Руководство "Рубина" назначило Владимира Леонова на пост генерального директора казанского клуба. Леонов сменил на этой должности Андрея Громова.

"Официально к своим обязанностям в новой должности Владимир Леонов приступит уже после нового года", – сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК.

Леонов возглавлял дирекцию студенческих Игр "Казань-2013", говорили о том, что ему предстоит стать во главе дирекции водного чемпионата мира, который пройдет в столице Татарстана в 2015 году.

"Одним из основных направлений деятельности Владимира Александровича в первое время будет завершение реформирования клубной структуры. Помимо такой рутинной и, может быть, несколько скучной для болельщиков работы, как реорганизация клубной структуры, мы рассчитываем, что он сможет применить свой богатый опыт и в вопросах налаживания работы с болельщиками, за что нас справедливо критикуют", - приводит слова президента клуба Валерия Сорокина официальный сайт клуба.

"Идет работа и по подбору кадров на позицию главного тренера и по менеджменту, тренерскому составу школы-интерната и центру подготовки молодых футболистов "Рубина", – сказал президент ФК.

В свою очередь, новый генеральный директор "Рубина" подчеркнул, что основными его задачами являются налаживание работы с болельщиками, с маркетингом, с новым объектом – футбольным стадионом, на котором в перспективе будет играть "Рубин", а также юридические вопросы, связанные с исполнением регламентов футбольных ассоциаций, формирование команды – и спортивной, и управленческой.

Владимир Леонов пообещал также, что руководство "Рубина" будет максимально открыто и для СМИ, и для болельщиков: "Все изменения, которые будут происходить в жизни клуба, мы будем максимально доносить до наших болельщиков. Болельщики – это всё, это номер один. Клуб должен показывать свою работу, команда должна показывать результат. Постараемся сделать для этого всё возможное".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС