19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Менее чем за день в разных уголках ХМАО сгорели четыре автомобиля

За минувшие сутки в разных районах Югры пожарные несколько раз выезжали тушить автомобили. Огонь охватил отечественные легковушки и грузовики.

Первый пожар произошел ночью в Октябрьском районе на 1 км. автодороги "Нягань – Уньюган" в Садовом массиве на пятом проезде. Автомобиль "ВАЗ-2114" был полностью уничтожен огнем. Пожарные сбили пламя в 03.28 по местному времени, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного управления МЧС.

Спустя несколько часов в Нефтеюганском районе на 747 км. трассы "Тюмень-Ханты-Мансийск" загорелась "Газель". Возгорание было полностью ликвидировано к 7 утра. В 08.21 по местному времени пожарные потушили "ВАЗ-2107". Отечественная легковушка горела на улице Рационализаторов в Сургуте. Огонь уничтожил салон автомобиля.

Днем на 1 км автодороги "Радужный – Новоаганск" в Нижневартовском районе пламя поглотило "КамАЗ". С огнем справились очевидцы до прибытия пожарных. В результате возгорания полностью уничтожена кабина грузовика.

В настоящее время специалисты устанавливают причины возгораний автомобилей. Спасатели призывают югорчан соблюдать осторожность при обращении с пламенем и следить за техническим состоянием автомобиля.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС