19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBx73N
Стоимость монтажа кровли, смотреть http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
Утепление перекрытий в деревянном доме на сайте http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/overlap/izol/derevyanniy/.
youdo.com


Участник банды, нападавшей на таксистов в Челябинске, осужден на 17 лет

Житель Аргаяшского района Арсен Багдасарян осужден на 17 лет за убийства в составе вооруженной банды, которая нападала на водителей частных такси в Челябинске. Его подельники уже находятся в местах лишения свободы, сообщили Накануне.RU в следственном управлении СК РФ по региону. 

По данным следствия, с августа по декабрь 2011 года Багдасарян, Антон и Кирилл Индейкины, а также Ильнур Юмабаев совершили убийство трех водителей такси в Челябинске, автомобили которых они позже продали.

Следствием также установлена их причастность к убийству водителя большегрузного автомобиля "Volvo" из Казахстана, который следовал из Екатеринбурга с большой партией яиц. Груз злоумышленники сбыли на одном из оптовых рынков Челябинска, затем продали и большегрузный автомобиль. Также установлена причастность бандитов к совершению трех разбойных нападений на водителей частных такси и грузового автомобиля.

Багдасарян признан виновным в убийстве, участии в вооруженной банде, незаконном хранении оружия и разбое.

"Приговором суда Багдасаряну назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - уточнили в СК.

Индейкины и Юмабаев осуждены ранее к различным срокам лишения свободы в связи с заключением ими досудебных соглашений о сотрудничестве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.04.2013 09:34 Мск На Южном Урале судят банду, убивавшую водителей. На счету преступников и похищение фуры с яйцами из Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС