20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-спикер собрания депутатов Каслинского района, исключенный из "ЕР", подал иск на Мотовилова

Бывший спикер собрания депутатов Каслинского района Николай Гвоздев, исключенный из "Единой России" за "действия, наносящие ущерб политическим интересам партии", подал иск на руководителя регионального исполкома партии Александра Мотовилова о защите чести и достоинства, передает корреспондент Накануне.RU.

По информации Советского районного суда Челябинска, ответчиками по искам числятся государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение "ОТВ", руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Александр Мотовилов, автономная некоммерческая организация "Объеденная редакция "Губерния". Судебные заседания по искам назначены на 27 января. 

Напомним, комментируя исключение каслинского депутата из партии, Мотовилов заявил, что "за время своей работы в собрании Николай Гвоздев ни в чем себя не проявил, на работу являлся в нетрезвом виде, вел себя неадекватно". Позже Гвоздев был уволен с поста председателя собрания депутатов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2013 15:39 Мск Спикера собрания депутатов Каслинского района, изгнанного из "ЕР" за нетрезвый вид, уволили с должности
Ранее 11.09.2013 07:13 Мск "Кризис власти": на Южном Урале спикер районного собрания депутатов исключен из "Единой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС