20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП в Москве жена и дети зампреда правительства Дагестана получили тяжелые травмы

Супруга и дети вице-премьера правительства Дагестана Гаджи Махачева, пострадавшие в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, получили черепно-мозговые травмы и ушибы.

Так, у 30-летней супруги Махачева врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом плеча. 11-летняя дочь вице-премьера получила аналогичные травмы головы, тупую травму живота и ушиб позвоночника, 10-летняя дочка чиновника получила более тяжелые травмы, включая перелом основания черепа и открытую черепно-мозговую травму. А пятилетний сын дагестанского политика госпитализирован с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота.

Кроме того, в ДТП пострадала 24-летняя жительница Подмосковья, управлявшая автомобилем "Мини Купер". Ее отвезли после аварии в больницу, где обнаружили ушибы передней брюшной стенки и левого бедра. После оказания необходимой помощи она была отпущена домой, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Напомним, в ДТП на Кутузовском проспекте погиб заместитель главы правительства Дагестана Гаджи Махачев, а также еще двое человек.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС