19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назначен новый руководитель СК РФ по Челябинской области

Президент России Владимир Путин подписал указ "Об освобождении от должности, назначении на должность и увольнении с военной службы военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов". В частности, этим указом назначен новый начальник Следственного комитета РФ по Челябинской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, согласно тексту указа, генерал-лейтенант юстиции Павел Чеурин освобожден от должности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области. На эту должность на 2-летний срок назначен генерал-майор юстиции Денис Чернятьев, который ранее занимал пост руководителя СК РФ по Курганской области.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее Павел Чеурин написал рапорт об уходе на пенсию. Чеурин служил в органах прокуратуры с 1988 года, прошел путь от стажера прокуратуры города Златоуста до первого заместителя прокурора Челябинской области. С 7 сентября 2007 года был назначен на должность руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области. С 15 января 2011 года назначен исполняющим обязанности руководителя следственного управления следственного комитета РФ по Челябинской области. Указом президента РФ от 10 мая 2011 года был назначен на должность руководителя следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2014 13:24 Мск Главный следователь Зауралья, назначенный на днях, проведет прием жителей
Ранее 11.04.2014 07:09 Мск Путин назначил руководителя Следственного комитета РФ по Курганской области
Ранее 19.12.2013 13:07 Мск "Практически всю жизнь он проработал в следственных органах". Юревич представил нового главу СК РФ по Челябинской области
Ранее 17.12.2013 07:54 Мск Следственный комитет Зауралья остался без руководителя

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.10.2013 08:12 Мск Главный следователь Челябинской области уходит на пенсию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС