19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Очередной демарш Хабибуллина не удался: бюджетная комиссия гордумы Екатеринбурга продолжила свою работу

Очередной демарш депутата гордумы Екатеринбурга от "Партии пенсионеров" Олега Хабибуллина не увенчался успехом. Напомним, народный избранник покинул сегодня заседание комиссии по бюджету, тем самым сорвав кворум. Как рассказал Накануне.RU член комиссии Вячеслав Вегнер, после перерыва в думу подъехал Игорь Пехотин, и депутаты продолжили работу.

"Я считаю, что депутаты отвратительно относятся к своей прямой обязанности. Если ты избрался – будь любезен – работай. Как мы его может наказать? Лишить премии? У нас же все это на общественных началах. Если только довести это до избирателей", - комментирует произошедшее коммунист Вегнер.

Сам нарушитель порядка так и не вернулся в зал городской думы.

"Он приходит тогда, когда есть видеокамеры и журналисты. В основном присутствует на тех вопросах, которые имеют общественный резонанс, после обсуждения которых встает и уходит", - говорит Вячеслав Вегнер.

По его словам, сегодня на комиссии практически в полном составе отсутствовала и  фракция "Справедливой России".

В ходе заседания народные избранники внесли незначительные поправки в проект бюджета, который будет рассмотрен во втором чтении на следующем заседании гордумы Екатеринбурга 24 декабря.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС