25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В мэрии Нижнего Тагила идет проверка расходования бюджетных миллиардов

Свердловский Минфин проводит проверку расходования "тагильских миллиардов", полученных на развитие "Путинграда".  Как сообщили Накануне.RU в ведомстве, мероприятие проводится с целью предварительной оценки расходования бюджетных денег.

"Речь не идет о комплексной проверке, так как бюджетные средства, предоставленные муниципальному образованию, полностью в настоящее время не освоены, исполнение заключенных контрактов предусмотрено до конца текущего года. Для определения окончательных результатов использования выделенных средств будет запланирована комплексная проверка в 2014 году", - отметили в министерстве финансов Свердловской области.

Напомним, в начале 2013 года из областной казны Нижнему Тагилу был выделен 1 млрд. руб. После чего "Путинграду" добавили еще 2 млрд. на развитие, которые регион взял в кредит из федерального бюджета. В частности на выделенные средства в Нижнем Тагиле будет произведена замена лифтов и трамваев, ремонт трамвайных путей и дорог. Также реализованы программы "Светлый город", "Безопасный город" и "Чистый город". Часть денег сегодня уже "включены в работу".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.10.2013 10:00 Мск Куда ушли "тагильские миллиарды": репортаж из "Путинграда"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС