19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД: Опрокинувшаяся в Зауралье маршрутка была исправна, водитель трезв

В ГИБДД Курганской области озвучили первые выводы проверки по факту сегодняшнего ДТП с пассажирской маршруткой, в результате которого пострадали девять человек.

Напомним, сегодня, около 7.30 часов утра, на 334 км автодороги "Иртыш", что вблизи населенного пункта поселок Камышное Лебяжьевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Газель". Водитель допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. Пострадали девять человек. "Газель" осуществляла перевозку пассажиров по маршруту "Петухово-Курган".

ДТП, авария, газель, маршрутка, Зауралье|Фото: ГУ МЧС РФ по Курганской области

"Автомобиль на момент ДТП был технически исправен, путевой лист без нарушений. Навигационно-спутниковой системой ГЛОНАСС и тахографом оборудован. Водитель, житель Петухово, стаж которого 26 лет, не пострадал. По результатам его освидетельствования состояние алкогольного опьянения не установлено. В момент ДТП в автомобиле находились 14 пассажиров, все были пристегнуты ремнями безопасности", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД Курганской области.

ДТП, авария, газель, маршрутка, Зауралье|Фото: ГУ МЧС РФ по Курганской области

Как добавили в ведомстве, в результате ДТП шесть пассажиров госпитализированы в Лебяжьевскую ЦРБ: это женщины 1948, 1964,1955, 1972 годов рождения и двое мужчин 1973 и 1954 года рождения, все жители Петухово. Двое мужчин - житель Петуховского района, 1987 года рождения и житель Макушинского района, 1962 года рождения госпитализированы во вторую городскую больницу Кургана. 16-летняя девушка осмотрена медиками и отпущена домой. Детей среди пострадавших нет.

Обстоятельства и причины аварии сейчас выясняются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.11.2013 13:12 Мск Пассажиры маршрутки, перевернувшейся в Зауралье, получат денежную компенсацию

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2013 10:42 Мск В Зауралье выясняют причины аварии с маршруткой, в которой пострадали девять человек. Последние данные
Ранее 07.11.2013 07:57 Мск В Зауралье перевернулась маршрутка: пострадали девять человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС