24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Березовском на приусадебном участке найдены останки пяти новорожденных

В Березовском на одном из приусадебных участков в земле были обнаружены  останки пяти новорожденных детей. Как Накануне.RU сообщили в ГУ МВД по Свердловской области,  находку в ходе оперативно-розыскных мероприятий сделали сотрудники уголовного розыска.

В ходе проверки, свердловской полицией была установлена семейная пара в возрасте за 50 лет, причастная к данному захоронению.

"При опросе в  полиции  они дали признательные показания, что  в 1982, 1986,1992,1994 и 1997 годах  на окраине  огорода произвели  захоронения  пяти своих новорожденных детей. Женщина пояснила, что родила  пять детей и была не в состоянии воспитать еще столько же, так как  ее супруг, якобы,  злоупотреблял спиртными напитками. По предварительным сведениям, роды проводились в ванной, заполненной водой, чтобы новорожденные захлебнулись", - прокомментировал произошедшее пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области  полковник  Валерий Горелых.

Изъятые костные останки детей  уже направлены на экспертизу. Более подробные и точные обстоятельства этого ЧП сейчас устанавливаются.  По итогам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.11.2013 14:32 Мск Останки, обнаруженные на приусадебном участке в Березовском, принадлежат одному младенцу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС