25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге горе-полицейский подмочил себе репутацию, справив нужду на улице

Неординарная история с участием сотрудника органов внутренних дел произошла в Екатеринбурге. Как передает Накануне.TV, местный житель заснял на видео, как сотрудник полиции справляет нужду у офиса прямо в центре города. Видеоролик под названием "Пьяный полицейский делает мокрое дело", снятый 4 ноября этого года, уже попал в Интернет и вызвал общественный резонанс.

"Полицейский приехал на машине, предположительно такси, вышел, поставил недопитую бутылочку пива и пошел справлять нужду, даже не заходя куда-то за угол", - комментирует автор видео.

 

О случившемся уже знают в ГУ МВД по Свердловской области.

"Мы доложили об этом беспардонном, мягко говоря, факте руководству ГУ МВД области. По данному факту уже проводится служебная проверка. Более того личность этого  нерадивого сотрудника уже установлена. В кратчайший срок он будет опрошен и по итогам проверки будут приняты должные меры реагирования дисциплинарного характера. Уверяю вас, эти меры будут самыми серьезными", - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Он также отметил, что действия горе-полицейского в главке расцениваются как порочащие честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. О результатах проверки будет доложено позже.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.11.2013 10:25 Мск Полицейский, справивший нужду в центре Екатеринбурга, уволен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС